Есть идея, как улучшить родной город?
Новости Тулуна > Есть идея, как улучшить родной город?
Есть идея, как улучшить родной город? Ее можно оформить, подать на конкурс и воплотить в жизнь!В Тулуне стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов «Есть решение». Он проходит третий год подряд, в этот раз прием предложений продлится до 20 августа.
Подать свои идеи для реализации в 2025 году могут группы активных граждан, органы территориального общественного самоуправления, староста сельского населенного пункта.
Проекты-победители получат поддержку на региональном уровне. По условиям конкурса, не менее 10% от стоимости проекта должны обеспечить инициаторы (граждане или представители бизнеса), остальные средства предоставят из областного и местных бюджетов.
Отбор проектов будет проходить в два этапа: на муниципальном и областном уровнях.
Подробнее о проекте можно узнать по ссылке : https://tulunadm.ru/qa/1117.html
#АдминистрациягородаТулуна
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83445
Новость добавлена: news_maker, Июль 31 2024 18:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25